Los 751
Lange, Julius
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
Darmstadt 1817 - München 187863 x 58 cm
Flusslandschaft mit Ruine. Öl/Lwd., doubliert, unten links signiert und datiert 1862.